ニュース/NEWS

メディア掲載情報

2017.02.20(Mon)

・「B`s-LOG」4月号記事掲載

『神サマなんて呼んでない!』(P178)

2017.02.03(Fri)

Cool-Bvol72記事掲載

『神サマなんて呼んでない!』(P22-P23、P96-P99)

2016.12.22(Thu)

・「B`s-LOG」2月号記事掲載

『神サマなんて呼んでない!』(P178)

 
2016.12.02(Fri)

『Cool-B』vol71記事掲載

『神サマなんて呼んでない!』(P92-P95)

2016.10.20(Thu)

・「B`s-LOG」12月号記事掲載

『神サマなんて呼んでない!』(P202)

2016.10.05(Wed)

『Cool-B』vol70記事掲載

『神サマなんて呼んでない!』(P16-p17、P92-P95)

2016.09.20(Tue)

・「B`s-LOG」11月号記事掲載

『神サマなんて呼んでない!』(P220)

2016.08.20(Sat)

・「B`s-LOG」10月号記事掲載

『神サマなんて呼んでない!』(P236-P237)

2016.08.04(Thu)

・「Cool-B」9月号記事掲載

KalmiaScarlet『グラン・オダリスク』

2016.07.20(Wed)
・「B's-LOG」9月号記事掲載
Kalmia Scarlet『グラン・オダリスク』