ニュース/NEWS

ニュース

2018.03.02(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIAL」「CHARA」を更新。

薫、流星、茉莉花の自己紹介ムービーを追加しました。
応援バナーキャンペーンの期間限定のアイコンとヘッダーを一週間だけ全て公開!
3月9日、体験版公開予定です!お楽しみにー!
2018.02.23(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

ブログ更新。公式通販特典の紹介です。
織澤あきふみ先生から応援イラストが届きました。

2018.02.16(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

GALLERY」「Chara」を更新。

スチル1点追加しました。公開中のスチルのシナリオを一部、追加しました。
薫、流星に服装差分を追加しました。
2018.02.09(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

GALLERY」にスチル追加。公式通販」の受付を開始しました。

公式通販特典は、スタッフコメントや描きおろし漫画などを収録した
『お楽しみBOOK』&ポスカです!
2018.02.01(Thu)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

GALLERY」「SPECIALブログ更新。

公開中のスチルのシナリオを一部、追加。
Cool-B様 VOL.78 3月号にてかきおろしグラビア&SS掲載です。
応援Twitter・バナーキャンペーンのプレゼントに各声優様の色紙を追加。
2月期間限定のアイコンとヘッダーを追加。
 
2018.01.26(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

GALLERY」にスチル追加。

「CHECK POINT」を一部変更しました。

2018.01.22(Mon)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIAL更新。
デモムービーにミラーサイト様を追加しました。

2018.01.19(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIALブログ更新。
デモムービー公開。

『歩サラさん歌唱ver.』&『一夜愛さん歌唱ver.』一挙公開です。

2018.01.01(Mon)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

あけましておめでとうございます。

HPをお正月ver.に変更しました。

2017.12.29(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIAL更新。

お姫様だってXXXしたい!!Twitterでお年玉キャンペーン開催!

新しい記事 >