ニュース/NEWS

ニュース

2018.03.25(Sun)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIAL」を更新。

カウントダウンボイス5日前を公開しました。
2018.03.24(Sat)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIAL」を更新。

カウントダウンボイス6日前を公開しました。
 
2018.03.23(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIAL」「公式通販」「GALLERY」を更新。

カウントダウンボイス7日前を公開しました。
公式通販特典に『懐かしのラミネートカード(描きおろし)』を追加!
スチル2点追加しました。
2018.03.16(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

CHARA」を更新。

一夜愛さん、古河徹人さん、歩サラさん、手塚りょうこさん
インタビューを掲載しました。
2018.03.13(Tue)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIALブログを更新。

『お姫様だってXXXしたい!!』体験版感想キャンペーン!開催です。
ぜひぜひご参加ください。
2018.03.09(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIALブログを更新。

マスターアップ!しました。
さらに体験版を公開!ぜひぜひプレイしてください。
2018/3/10(日)からステラワース様にてポストカードプレゼントの開催が決定。
ステラワース様店頭でお買いものいただいた方が対象です。
2018.03.06(Tue)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

特典情報」を更新。

アリスNET様の特典情報を公開!ブロマイド(L版)が特典に!
ぜひぜひご予約ください。
2018.03.02(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

SPECIAL」「CHARA」を更新。

薫、流星、茉莉花の自己紹介ムービーを追加しました。
応援バナーキャンペーンの期間限定のアイコンとヘッダーを一週間だけ全て公開!
3月9日、体験版公開予定です!お楽しみにー!
2018.02.23(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

ブログ更新。公式通販特典の紹介です。
織澤あきふみ先生から応援イラストが届きました。

2018.02.16(Fri)

・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。

GALLERY」「Chara」を更新。

スチル1点追加しました。公開中のスチルのシナリオを一部、追加しました。
薫、流星に服装差分を追加しました。

新しい記事 >