ニュース/NEWS

ニュース

2017.04.28(Fri)

・『神サマなんて呼んでない! DL版』

 修正パッチver1.0aを配布

2017.03.03(Fri)

・ブログ更新(陣内)

2017.02.24(Fri)

『神サマなんて呼んでない!』パッケージ版発売しました!

2017.02.17(Fri)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

オリジナルSS「春祭り」

・ブログ更新(ヤマゲン)

2017.02.03(Fri)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

人物紹介」にサンプルボイス追加

2017.01.20(Fri)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

画廊」にHシーンスチル追加

・ブログ更新(ヤマゲン)

2017.01.13(Fri)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

画廊」にHシーンスチル追加

・ブログ更新(ヤマゲン)

2017.01.06(Fri)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

人物紹介」に主人公、碧依、洸太のサンプルボイス追加

・ブログ更新(ヤマゲン)

2016.12.28(Wed)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

人物紹介」にサンプルボイス追加(全キャラ)

画廊」にスチル1点追加

体験版感想キャンペーン」本日より開催

・ブログ更新(ヤマゲン)

2016.12.22(Thu)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

人物紹介」にてHシーンボイス公開

・ブログ更新(ヤマゲン)