ニュース/NEWS

ニュース

2017.09.22(Fri)

・最新作『お姫様だってXXXしたい!!』公式サイトをオープン。

ブログ更新。

2017.09.08(Fri)

Kalmia8最新作ティザーサイトをオープンしました。

ブログ更新。

2017.08.04(Fri)

むじな屋ONLINE SHOP 夏のキャンペーンセール開催!

 期間は [ 8月4日~8月31日 ] まで。

・ブログ更新(Kalmia8スタッフ)

2017.04.28(Fri)

・『神サマなんて呼んでない! DL版』

 修正パッチver1.0aを配布

2017.03.03(Fri)

・ブログ更新(陣内)

2017.02.24(Fri)

『神サマなんて呼んでない!』パッケージ版発売しました!

2017.02.17(Fri)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

オリジナルSS「春祭り」

・ブログ更新(ヤマゲン)

2017.02.03(Fri)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

人物紹介」にサンプルボイス追加

2017.01.20(Fri)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

画廊」にHシーンスチル追加

・ブログ更新(ヤマゲン)

2017.01.13(Fri)

・『神サマなんて呼んでない!』サイト更新

画廊」にHシーンスチル追加

・ブログ更新(ヤマゲン)