ニュース/NEWS

ニュース

2018.12.30(Sun)

・『グラン・オダリスク』サイトを再公開しました。

・「BLOG」を更新。『グラン・オダリスク』についてのおしらせです。

2018.11.26(Mon)

・『グラン・オダリスク』情報サイトをティザーサイトに変更しました。12月末に再公開いたします。

・「BLOG」を更新。

2018.11.22(Thu)
・「BLOG」を更新。Kalmia8からのお知らせです。
2018.11.02(Fri)
・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。
SPECIAL」を更新。
追加シナリオvol.05を配信開始です。
 
2018.09.28(Fri)
・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。
SPECIAL」を更新。
追加シナリオvol.04を配信開始です。
 
2018.09.07(Fri)
・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。
BLOG」を更新。追加シナリオvol.04につきまして……。
2018.08.10(Fri)
各作品サイトを更新。カウントダウンボイスを再公開。
2018.07.31(Tue)

弊社作品の海賊版についてのお願

2018.07.20(Fri)
・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。
SPECIAL」を更新。カウントダウンボイスを再公開。
 
2018.06.29(Fri)
・『お姫様だってXXXしたい!!』作品サイト更新。
SPECIAL」を更新。
追加シナリオvol.03を配信開始です。